Выдача наборов продуктов

Уважаемые родители(законные представители) !

10.04.2020 в МБОУ СШ № 50 по адресу Ул.Глинки 2Б  состоится выдача наборов продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающимся, имеющим право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии   с законодательством Красноярского края.

При получении наборов  необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

При себе иметь медицинскую маску, ручку для заполнения заявления.

Выдача состоится с запасного входа со стороны стадиона.

График выдачи.

№ п/п ФИО родителей Класс,в котором обучаются дети Время выдачи
1.        Ходжимаматова КундузхонБегмаматовна 1а,9а,10а 11ч.00мин
2.        Хожимаматова Юлдузхон Бегмаматовна 3а,5а 11ч.15мин
3.        Градобоева Екатерина Анатольевна 11ч30мин
4.        Кабохин Вячеслав Алексеевич 4б,10а 11ч40мин
5.        Мамедова Эльза Ахлиман кзы 4а,5а 11ч55мин
6.        Матяшова Ольга Александровна 12ч10мин
7.        Прошко Любовь Александровна 12ч20мин
8.        Чепурная Олеся Александровна 6а,9б 12ч30мин
9.        Максимова Евгения Анатольевна 12ч45мин
10.    Захарова Наталья Сергеевна 1а.7а 12ч55мин
11.    Непомнящая Анастасия Михайловна 13ч10мин
12.    Землянова анна Алексеевна 13ч20мин
13.    Уцумова Елена Николаевна 13ч30мин
14.    Ибрагимова Рубина Хушвахтовна 13ч40мин
15.    Курмаева Анастасия Яковлевна 13ч 50мин
16.    Ворошилова Татьяна Николаевна 4а,8а 14ч00мин
17.    Науменко Елена Валерьевна 14ч20мин
18.    Игнатова Людмила Геннадьевна 7б,8а 14ч30мин
19.    Игнатова Любовь Геннадьевна 5б,8а 14ч35мин
20.    Ахмедова Ольга Сергеевна 14ч50мин
21.    Иванова Татьяна Мунировна 10а 15ч00мин
22.    Абдуллоева Мохрухсор Файзудиновна 1б,8а 15ч10мин
23.    Лубашева Ирина Юрьевна 15ч25мин
24.    Велиева Айсель Джабир кызы 15ч35 мин
25.    Гурская Татьяна Климентьевна 15ч45мин
26.    Черкашина Вера Александровна 15ч55мин
27.    Кирюшкина Софья Вячеславовна 16ч05мин
28.    Мамедов Ахлиман Шамистан оглы 10а 16ч15мин
29.    Милин Константин Николаевич 1а,3а 16ч25мин
30.    Павлова Дарья Валерьевна 16ч40мин
31.    Харатян Нина Владимировна 16ч55мин
32.    Шинкарева Татьяна Александровна 17ч05мин
33.    Кут Евгения Александровна 17ч15мин
34.    Осколкова Екатерина Владимировна 17ч30мин

 

Запись опубликована в рубрике НОВОСТИ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Обсуждение закрыто.